Эзотерика

детская небольшая мягкая игрушка белого цвета,которая лежит на спине к верху лапами. а лапы у нее все вместе перевязаны красной лентой. что это? что с этим делать? - вопрос №1434146

Добрый день! подскажите, я работаю в садике, в последнее время происходит много неурядиц и скандалов как на работе так и дома. сегодня на подоконнике под лестницей (в малодоступном месте в котором в основном бываю только я) увидела детскую небольшую мягкую игрушку белого цвета, которая лежала на спине к верху лапами. а лапы у нее все вместе перевязаны красной лентой. я знаю конкретного человека в нашем коллективе, кто обращается постоянно к гадалке. что делать? привести ее к этой игрушке или молча сжечь?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Разрежьте красную нитку ножницами, а игрушку оставьте на улице подальше от работы и своего дома. И молитвы оберегающие почитайте. Нитку сожгите.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    похоже на подклад… не трогайте ее… покажите той но кого думаете… а так все это огнем убирается… жечь нужно со словами особыми… но делает это знающий человек… вам не стоит самой

    апрель 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такого рода негатив называется «стреножка»… вам  или кому то другому просто  закрывают дороги… руками брать такие вещи нельзя…

    апрель 1, 2015 г.