Бизнес

мне нужна идея для создания чегото оригинального в новом бренде одежды. все не зайдет дальше чем просто эскизы и эссе. Возможно вы сможете предложить что то - вопрос №1434302

нужен вроде как бизнес план, кто будет покупателем, название бренда, цена, и тд

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Мысли нужно оформить соответствующим образом — в концепцию бренда. А это уже тема для отдельного обсуждения…

    апрель 2, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Александр, приглашаю к диалогу по вашему вопросу. в личку, пожалуйста

    июнь 10, 2015 г.