Эзотерика

Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты...к чему снится такой сон - я стою рядом с человеком, к которому у меня чувства, а он смотрит на меня и... - вопрос №1434322

ничего не говорит, но в глазах у него теплота и понимает… то есть на уровне ощущений он мне передает — я понимаю тебя и то, что ты чувствуешь… а я стою рядом с ним и в распущенные волосы вплетаю ленточки ярко-розового цвета и на бантик их завязываю…

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что этотчеловек вас понимает. Но все ваши мысли — это тоько мечты. Наверное, есть непреодолимые препятствия для начала ваших отношений.
    Всего вам доброго!