Эзотерика

Решено

мы сейчас с родителями делаем в новой квартире ремонт, и денег,конечно,мало.сможем ли мы до лета все закончить,заработаю ли я достаточно денег для... - вопрос №1434353

того, чтоб у нас наконец было достойное жилье? Анастасия 11.12.1983

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    303-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия! Просматривается, что Вы сумеете до начала лета закончить свой ремонт. Вы сумеете заработать денег для того, чтобы сделать ремонт красивым и со вкусом. В Вашей квартире будет очень уютно.   С уважением, Екатерина.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если родители помогут в том числе материально… то да…

    апрель 1, 2015 г.