Эзотерика

Решено

Приворот на мужа либо гармонизация отношений. Кто сделает, и в какую сумму можно уложиться. - вопрос №1434361

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! У каждого эксперта свои индивидуальные методы и варианты помощи в данном вопросе. Если захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат. Возможно я смогу Вам помочь. С уважением, Екатерина.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала нужно разобраться в причинах проблем у вас в отношениях… может и сами справитесь… изменив что-то…

    апрель 1, 2015 г.