Бизнес

Решено

Здравствуйте. Надо ли хобби превращать в бизнес? Получится ли ? Обожаю шить, но не массовку. - вопрос №1434378

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мясникова Мария Александровна

    36-й в Красоте и здоровью

    Доброй ночи, нужно ли хобби превращать в бизнесс, сможете ответить только Вы сами.Это зависит от того на сколько Вы этого хотите, и уверенны в своем будущем деле.Попробуйте составить бизнес план и посмотреть насколько выгодно ваше хобби:)Так же можете уже свои работы выставить на торговые площадки и посмотреть, на сколько будут пользоваться популярностью ваши вещи.Удачи Вам, в ваших начинаниях!

    апрель 2, 2015 г.