Эзотерика

Решено

vip

Ответьте пожалуйста ! Уйдет ли молодой человек от жены окончательно ко мне ? Сергей 19.09.1988 , я Екатерина 12.03.1992 . Заранее благодарю за ответ ! - вопрос №1434388

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    К сажелению нет.  так и будет метаться меж двух огней. смотрела на год.

    апрель 1, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Все показывает на то что не уйдет он.Вы всю свою жизнь напрасно  ждете ждете. Вам советую заняться познанием себя.

    апрель 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это будет хождение долгое… но и с женой жить не сможет… да и к вам не примкнет…

    апрель 1, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порадовать вас к сожалению нечем. Увы эта беготня так и будет продолжаться пока вы не устанете.

    апрель 2, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Находясь с вами он забывает обо всем попадая в пучину непринужденности, интересного состояния, но возвращается домой и понимает о своей роли в ней.
    К сожалению, не смотря на интересное отношение к вам, Сергей не оставит свою жену.

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Ваш избранник к вам не искренен. останется там где его дом. но с вами отношения будет поддерживать и радовать вас.

    апрель 2, 2015 г.

    Varvara

    350-й в

    Если решите твердо и будете уверены в своем решении, то будет трудно, очень… Но в итоге он уйдет и будет с вами.

    апрель 3, 2015 г.