Эзотерика

Решено

На этом сайте кто -нибудь может помочь бесплатно в оказании помощи, чтоб съехали соседи и не мешали жить? Это просто, крик души! - вопрос №1434505

На этом сайте кто -нибудь может помочь бесплатно в оказании помощи, чтоб съехали соседи и не мешали жить? Это просто, крик души!

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Магией Вы проблему не решите, если убрать этих соседей, будут другие и возможно еще хуже. Надо потерпеть и они сами съедут, но вам нужно еще проявить смирение и избегать конфликтов!  С уважением…

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, требует работы над собой и многоходовых действий, включая привлечение милиции. Вы готовы к таким кармическим отработкам?

    апрель 2, 2015 г.