Эзотерика

Решено

все,что в жизни имею,дается мне очень трудно,через сложные испытания,ломку сознания,сильные неудачи.в любви-сердце просто растоптано.я в общем... - вопрос №1434506

довольна своей жизнью, но когда же станет легче? когда удача повернется ко мне лицом? Анастасия 11.12.1983

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Стать сильной Ваш путь, удача к Вам придет когда перестанете вести борьбу сама с собой и доверитесь Богу и Вселенной! С уважением и всех благ!

    апрель 1, 2015 г.