Эзотерика

Здравствуйте! какие планы на будущее у мужчины на фото с каждой из женщин? - вопрос №1434523

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К первой девушке (брюнетке) испытывает страсть и желание, а со второй хотел бы отношений серьезных.

    апрель 2, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Доброй ночи! На намерения мужчина на счет темноволосой девушки вышла карта ШУТ — он настроен на легкие отношения, без обязательств, флирт, приятное время препровождение .
    На намерения мужчины на счет светловолосой женщины вышли карты ПОВЕШЕННЫЙ, ИМПЕРАТРИЦА — это женщина скорее всего  его жена, но он в замешательстве, тупике , как ему поступить с нею , не все однозначно для него  … хочет с ней серьезных отношений, скорее всего выберет ее, но ему нужно время на это решиться .
    Удачи вам!

    апрель 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    девоньки ну нельзя же так часто и публично гадать… поймите это вредит  и вам и мужику… которого вы якобы любите… ну сделайте раз просмотр и по результату сделайте выводы к действиям… и не портите себе и другим жизнь…

    апрель 2, 2015 г.