Эзотерика

Здраствуйте я хочу узнать будем ли мы вместе с любимым посстоянно ругаемся и сейчас мы не вместе но любим друг друга мама моя против наших отношений помогите? - вопрос №1434544

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Воможность быть вместе у Вас есть, но мама в чем то права, причина в не совместимости характеров, долго будите притираться и может быть окончательный разрав, нужно кому то научиться уступать…  С уважением !

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно помочь даже советом не зная о ком идет речь… дополнение данных сделайте в свой вопрос…

    апрель 2, 2015 г.