Юриспруденция

Добрый вечер! Мы заключили договор с агенством по недвижимости! Спустя месяц после попыток продать нашу квартиру они пригласили нас в офис и предложили поставить нашу квартиру на аукцион , - вопрос №1434546

мотивируя тем что нам ничего не грозит! Вопрос- что такое аукцион

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Аукцион — публичная продажа товара с принципом состязательности сторон. Рекомендовал бы внимательно ознакомливаться с документами который подписываете. Потому, что не вижу оснований для аукциона, в вашем случае. Кроме, того организация проводящая аукцион обычно просит процент от цены проданного товара, за услугу.

    апрель 2, 2015 г.