Эзотерика

Дата рожденя: 23/08/1986 Вопрос:мужчина скорпион - как его завоевать? - вопрос №1434551

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мария, в этом плане не только гороскоп должен учитываться. но еще  и мировоззрение и личные качества человека. Скорпионы-мужчины — очаровательны, расположены к близкому общению с женщинами, которым доверяют. В первую очередь нужно стать ему близким другом — тогда и в душу к себе пустит. Но это — общая диагностика. Подробнее смогу сказать при наличии данных обоих.