Эзотерика

Решено

vip

Планирую провести с 20.04 по 26.04 мероприятие ( онлайн - марафон) в интернете. Как оно пройдет удачно или нет. - вопрос №1434565

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Определенные результаты будут.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! В принципе время выбрано удачно, наиболее благоприятные дни 20, 22 и 24, а 23 не очень, однако дело будет продвигаться медленнее, чем Вам хотелось бы
    Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сначала туго будет раскачиваться, потом немного пойдет не по сценарию, вам покажется, что все вышло из-под контроля, но вы справитесь успешно — итог в хороший плюс:)

    апрель 2, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Скорей всего ДА и с перспективой… То что мы не всегда видим плюсы, еще не значит что их нет :) Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.