Юриспруденция

Решено

Здраствуйте! Хочу купить участок на Украине, послав маму куплять участок по доверенности. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса? Если да, то в какой стране нотариус должен заверить? - вопрос №1434591

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алупова Надежда Александровна

    88-й в Юриспруденции

    Сделки по доверенности, связанные с недвижимостью оформляются только через нотариуса. В Вашем случае, доверенность необходимо оформить в России и возможно необходимо проставить апостиль в Минюсте. Уточните этот вопрос прямо в Минюсте, тк сейчас с Украиной у России особые отношения.

    май 12, 2015 г.