Психология

Здравствуйте, меня зовут Лев. Мне 17 лет. Я не могу пережить то что моей девушке стало плевать на меня. Познакомился я с ней полтора года назад, познакомились гуляли, так все и закрутилось. Примерно - вопрос №1434593

месяца три назад наши отношения очень изменились. Она не хотела идти мне на встречи, врала мне, грубила. Потом как не в чем не бывало целовала, говорила что любит, что не хочет меня терять, но затем снова тоже самое. Я не сплю ночами, она не выходит у меня из головы. Я хочу быть с ней. Я не могу без нее но по какой со причем она так изменилась я не знаю что делать. Последнее время все вообще плохо она Нашла другого, от ее подруги узнал что она уже с ним целовались. Меня это невыносимо бесит. Она сегодня опять зачем то перестала со мной и сказала что мы можем быть только друзьями. На протяжении нескольких месяцев одно и то же. На других девушек даже смотреть не могу. Хочу быть только с ней. Что мне делать????

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия Владимировна - аватарка

    Анастасия Владимировна

    88-й в Психологии

    Доброе утро, Лев! Попробуй со своей девушкой очень откровенно, искренне поговорить, сказать ей о своих чувствах, о том, что её слова и поступки причиняют тебе боль.Старайся не обвинять её, а именно  говорить то, что чувствуешь.Важно понять, почему она так себя ведёт.Возможно у неё есть обида на тебя за какие-то прошлые ситуации. Как она объясняет свои чувства и поступки? Скажи ей, что хочешь сохранить ваши отношения и, если она хочет того же самого, постарайтесь выяснить причину взаимных претензий и найти компромисс.

    апрель 2, 2015 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Решено

Закрыт

Женатый мужчина предлагает подвезти до дома.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2014 г.

Психология

Решено

боюсь жениться

декабрь 6, 2012 г.

Психология