Психология

Что делать? Болит душа от денежных проблем. Ничего неладится в жизни. Есть ли на мне порча? - вопрос №1434762

Что делать? Болит душа от денежных проблем. Ничего неладится в жизни. Есть ли на мне порча?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А кому сейчас легко?
    Денежные проблемы есть у всех: от бомжа до миллиардера.
    Все наладится, если спокойно ко всему относиться.
    «Богатый не тот, кто имеет, а кто доволен тем, что имеет»©
    Насчет «порчи» нужно смотреть .
    Так называемая «порча» хорошо снимается методом психокатализа.
    Подробнее о методе на сайте и в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь.

    апрель 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить,  как психолог.
    Ваш вопрос «Что делать? Болит душа от денежных проблем»
    Ответ. Как минимум, вам стоит:
    а)сесть и подсчитать все ваши финансовые трудности, ранжировать их по степени значимости и продумать средства их решения, например:

    *либо начать поиски новой работы с достойной зарплатой,
    *либо начать поиски дополнительной работы и так далее.
    Ваш вопрос «Ничего неладится в жизни
    Ответ. Для того, чтобы вы смогли наладить вашу жизнь, вам стоит,  как минимум, например:
    *проанализировать, по отдельности, каждую сферу вашей жизни-это позволит вам определить и проработать допускаемые вами ошибки и определить новую стратегию деятельности.
    *перестаньте жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и  ввод в депрессивные состояния, что явно не способствует решению ваших проблем.
    Ваш вопрос «Есть ли на мне порча?»
    Ответ.  Нет, нет на вас ни какой порчи, как и самой порчи в природе. Ваша вера в порчу (мистику) — это не только в бегство от решения собственных проблем, но и перекладывание вашей ответственности за их решение на посторонних людей, которые к вашим проблемам не имеют ни какого отношения (гадалок, ведьм, колдунов с экстрасенсами), что только усугубит ваше положение.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам