Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 11/04/1982 Вопрос:Здравствуйте хочу притягивать деньги и успех - вопрос №1434790

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    чтобы мир что-то дал, надо дать миру что-то… баланс должен быть. есть методы коррекции судьбы, но все они требуют душевных и временных затрат, с неба ничего не упадет

    апрель 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если снять ненужные программы с вас, то откроется тогда удачливость и начнете строить свою жизнь как вам нужно. А вообще, у вас заложено так от рождения, от неудач не защищены, но по деньгам должно быть везение.

    апрель 2, 2015 г.