Религия

Здравствуйте! между мной и моим парнем был блуд. сегодня собираемся идти на исповедь. чего нам стоит ожидать? - вопрос №1434884

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Вы должны понимать одну простую вещь. Грех — это не просто система запретов которая вдруг пришла в голову Богу . Грех — это то что калечит человека и лишает его радости и целостности. Поэтому,  когда вы согрешили грехом блуда,  вы лишили себя радости пойти под венец чистыми и невинными девствениками. И это к сожалению,  ваш свободный выбор. а покаяние и исповедь дается человеку для того чтобы он мог признать свою вину свою неправоту перед Богом. Бог наш родитель и дает нам шанс исправиться. Поэтому священник который будет принимать у вас исповедь может вам назначить какое-то посильное «наказание». Не бегите от него и не бойтесь. это есть способ исправить вашу жизнь  и помочь вам справиться с предстоящими искушениями .

    апрель 2, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Евгения! А что Вы вообще ждёте от исповеди? Исповедь-это раскаяние в своих грехах, намерение больше не грешить, прощение грехов и помощь от Господа. Вы должны это понимать, а не просто механически перечислять грехи. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    13-й в

    Ваш парень имеет занженную самооценку… Он вас более держится и боится потерять..
    Не забывайте, ставит, оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением Александр

    апрель 2, 2015 г.