Эзотерика

Решено

vip

Инна; 01.08.1991 20.40, Новосибирск Вопрос: Стоит ли надеяться на развитие отношений? - вопрос №1434901

Добрый день!
Расскажу свою ситуацию. В начале этого года начала общаться с молодым человеком. Возникла взаимная симпатия (как мне показалось — часто писал сам, интересовался моими делами, флиртовал). Но дальше дело не зашло да и общаться стали реже. Мне он сильно нравится, но я сомневаюсь, как дальше себя вести.
Подскажите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Инна, не будет ваш молодой человек активничать чтобы у вас были отношения.Была активность да ненадолго и все закончилось.Отпустите.не ваше.Захотите подробнее его просмотреть обращайтесь.
    Всех вам благ!

    апрель 2, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приходите в чат с данными своего парня.

    апрель 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам стоит постараться лучше его понять, точнее почувствовать....

    Это позволит увидеть его в истинном свете, увидеть его потребности, в том числе и и скрываемые...
    Тогда Вы получите ключик к нему, он нуждается во внимании от Вас но таком, чтобы он чувствовал себя комфортно в этих отношениях.
    Так можно восстановить отношения и углубить....

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Злата

    437-й в

    подсказка карт. развитие ваших отношений станет ясно в течение 1-4 месяцев. если правильно будете себя с ним вести в это время, может получиться союз построенный на доверии и взаимопонимании. совместная жизнь.

    апрель 2, 2015 г.