Медицина

подскажите, я беременна. последние мес 16,02,15 цикл 35-40 дней 2 недели назад появились выделения похожие на молочницу иногда одноразово появляются... - вопрос №1434959

розовые выделения. грудь налилась немного, месячных нет

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Обратитесь к гинекологу и госпитализируйтесь, если вы заинтересованы в беременности. Обследуйтесь: мазки на флору и ИППП методом ПЦР, а сейчас у вас начинается выкидыш на фоне инфекции Благодарна за оценку ответа.

    апрель 3, 2015 г.