Юриспруденция

Добрый день !!! Подскажите , пожалуйста , как происходит процедура прописки ? Сначала нужно выписаться по старому месту жительства , а потом... - вопрос №1434979

прописываться на новом месте? Или всё таки сначала прописаться на новом, а потом выписываться по старому месту жительства? Заранее спасибо!

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья! Можно сначала выписвться и прописаться по новому месту жительства. Но необходимо помнить, что это необходимо сделать в 7 дневный срок после снятия с регистрационного учета. Также можно, не снимаясь с рег. учета, обратиться с заявлением о постановке на рег. учет по новому месту жительства, а органы рег. учета сами направят извещение о снятии Вас с рег.учета по прежнему месту жительства.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2015 г.