Психология

Здравствуйте! Скажите: когда наладится моя личная жизнь, когда я встречу достойного мужчину и выйду замуж? - вопрос №1434982

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Снежана. Все будет в свое время. И вы сердце почувствуете, что это ваш человек. Вы изложите подробнее, что у вас не ладится в личной жизни. Только так можно сказать, что вам нужно откорректировать в себе. Если вы готовы действительно к этому и трудно понять, почему не складываются отношения с мужчинами. Будьте счастливы!

    апрель 5, 2015 г.