Юриспруденция

Добрый день. Я окончил автошколу в городе Москва весной 2013 года. Подал документы в ГАИ в городе Москва летом 2014 года. После сдачи всех этапов... - вопрос №1435069

экзамена мне отказали в выдаче прав аргументируя это тем, что у меня поддельное свидетельство об окончании автошколы. Что делать? Как получить права?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать действия должностных лиц вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и/или в районный суд  (в последнем случае с уплатой гос.пошлины 300 рублей) с приложением копий всех имеющихся доказательств (договора на обучение, карточки водителя, квитанций или кассовых чеков об оплате услуг автошколы и т.д. Т.е. всех документов, полученных в процессе обучения. Не помешают также свидетели, которые смогут подтвердить факт прохождения обучения в автошколе. Ведь при рассмотрении дела в суде они несут уголовную ответственность за заведомо ложные показания. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 2, 2015 г.