Эзотерика

В какой сфере искать работу,где я смогу реализовать себя? - вопрос №1435086

После декрета не могу найти работу, по специальности работать не хочется, такое чувство я ничего нигде не стою.
Ирина родилась12 августа 1987, Украина, Житомирская область, Любар, 10.00 (со слов матери)

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира. Ваш путь — служение другим людям, с этой точки зрения и надо искать свою сферу. Ключевой вопрос: как я могу помогать людям на этой работе? Как только Вы начинаете требовать чего-то от других, у Вас начинаются разочарования и неприятности. Поэтому ищите место службы. В этом году у Вас для этого есть все шансы.

    апрель 2, 2015 г.