Медицина

Решено

Здравствуйте! После КТ было такое заключение: "признаки сужения правой позвоночной артерии, гипоплазии левой задней соединительной артерии" Вопрос: с таким заключением КТ в армию берут? - вопрос №1435089

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Алексей, заключение КТ для армии — пустой звук. Вы должны пройти стационарное обследование и получить заключение врачебной комиссии с диагнозом и решением вопроса о пригодности к службе. Это делается по направлению военкомата.

    апрель 2, 2015 г.