Юриспруденция

Я военнослужащий женился в 2008 году, по суду дочь жены находится у меня на иждевении в 2010 году я развелся дочь жены считается на моем иждевении... - вопрос №1435100

или нет сейчас она учится в институте по очной форме обучения ей 21 год. бывшая жена в 2012 году умерла. Материальную помощь (8000 руб) ежемесячно ей перевожу на банковскую карту

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Дочь может получать пенсию по случаю потери кормильца до 23 лет, пока учится.
    На вашем иждивении она может считаться, если проживает совместно с вами и систематически получает от вас содержание.