Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте скажите пожалуйста поменяю ли я работу в этом году 20,09,77лена - вопрос №1435137

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    у вас будет возможность и удачная сменить место работы к концу года( сентябрь октябрь)

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, в течение пять недель получите долгожданное известие, к концу лета-новая работа.
    Всех Вам Благ!

    апрель 2, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Вижу в начале сентябре новую работу пока существенных вариантов не будет-не спешите бросать старую, иначе будете еще в долгом поиске новой работы!!! Счастья Вам!!!

    апрель 2, 2015 г.