Эзотерика

Как вы относитесь к огню? - вопрос №1435153

Дополнение автора от апрель 2, 2015 г., 13:24:10

Это инквизиция. Значит вы не боитесь сгореть на костре?

Илья апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Огонь — одна из самых сильных стихий с широким профилем применения (очистка, защита, любовная магия и магия достатка). Подкорить ее не сложно, но нужна работа над собой и чувствование ее.

    апрель 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    положительно… огонь в нужных руках… это очищение… одна из стихий магии…

    апрель 2, 2015 г.
  • Я ко всем стихиям отношусь отлично, через них ставятся великолепные защиты, через них можно много увидеть и донести негатив врагам, зарядить предметы и тд
    Я уважаю все стихии, они мне очень помогают)

    июль 8, 2015 г.