Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты прошу вас посмотрите прошу вас или в этом году у меня будут серёзные отношения с мужчиной? Очень хочу встретит... - вопрос №1435177

хорошего человека который меня полюбил бы, и я была бы с ним счастлива, через с колко времени такой человек появится в моей жизни?
Агнешка 03//08//1990. 00:10.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В течение двух лет Вам идут благополучные перемены в жизни. В 2017 году выйдете замуж.
    Всех Вам Благ!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В прошлом у вас была или депрессия, или закрытость и связанность, когда вы ничего не могли предпринять. Сейчас вы стоите на жизненной развилке, это касается и будущей личной жизни. В ближайшее время  у вас будет или выяснение каких-то отношений или в целом прояснение ситуации.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постарайтесь отпустить прошлые отношения… Отпустив прошлое, Вы войдете в настоящее. И там встретите мужчину, с которым построите семью. Встреча идет на период 4-5 месяцев. С этой встречей будет связана поездка. Все у Вас будет хорошо:)

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Агнешка вы возможно учитесь, или собираетесь… Выпали карты символизирующее науку, книги, обучение… Вас ожидает благоприятные перемены в личной жизни и хорошие новости… Вам придется быстро принять бескомпромиссное решение…