Религия

Решено

Здравствуйте!Подскажите,что мне делать с алкоголизмом?Куда только не обращался,молитвы читал долго,крещенный,знаю молитвы-но ничего не помогает.После прочтения молитв запой еще хуже. - вопрос №1435197

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Антон!

    Может Вам стоит поехать в Серпухов и помолиться перед иконой «Неупиваемая чаша». Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 2, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон
    Алкоголизм-это заболевание. И его нужно лечить не только верой, но еще и при помощи врачей
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    апрель 2, 2015 г.

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Есть Православные реабилитационные центры для зависимых. Телесно укрепление получите и духовных сил наберетесь. Потому что алкоголь из крови можно капельницей выгнать, а из чувств и ума его не выгонишь капельницей. Нужна духовная дисциплина, братское общение и молитва с трудом.

    Мне приходилось общаться с наркозависимыми и с алкоголиками в реабцентре.многие избавлялись. Слава Богу

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    13-й в

    Доброго времени… Можно пойти на службы Новоспаский мужской монастырь что в Москве к игумену Паисию..
    Есть обряд простой по фото остужа… Поставит голову и мысли на место… Можете попить траву любысток 40 дней со Святой водой..
    Не забывайте, ставит, оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением Александр

    апрель 2, 2015 г.