Юриспруденция

общение с ребёнком - вопрос №143525

Здрвствуйте у меня сын от гражданского брака живет с матерью порядок общения установлен судом мать ребенка решение суда игнорирует суд не выдает исполнительный лист так как в исковом заявлении не было требования о принуждении, органы опеки тоже бездействуют что мне делать?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    В вашем вопросе кроется ответ. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о принуждении матери ребенка исполнять решение суда и дать вам возможность видеться с ребенком.

    ноябрь 15, 2011 г.