Психология

Что делать,если любимый человек хочет взять паузу,но в то же время до конца это не решил,а от разговоров уходит.продолжаем жить вместе,но ничего не меняется в лучшую сторону. - вопрос №1435274

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Екатерина, расскажите, почему он «хочет взять паузу», что его не утраивает в отношениях с Вами? Как именно Вы хотели бы улучшить отношения с любимым? Вы пишите «ничего не меняется в лучшую сторону» — но ведь само собой оно и не улучшится. Нужна определенная работа обоих партнеров. Если готовы к ней (работе) — обращайтесь, помогу.

    апрель 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Иногда паузы действительно нужны, чтобы каждый из партнеров смог разобраться в себе и своих чувствах.

    апрель 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Иногда такие паузы нужны, чтобы лучше разобраться в чувствах и отношениях.
    Удачи!

    апрель 2, 2015 г.