Психология

Мы с гражданским мужем живем вместе 3 года.Но он ненавидит моего сына.Помогите.Что мне делать в этой ситуации? - вопрос №1435285

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оксана, сколько лет сыну? Почему Вы решили, что он его «ненавидит»? Вполне возможно, что между Вашими «мальчиками» идет конкурентная борьба за Вас, где младший может вести (это предположение, но оно основано на огромном опыте работы) «грязную игру» против старшего, используя Ваше чувство вины в своих целях. Чтобы помочь разобраться со всем этим, нужна личная консультация. Обращайтесь, помогу.

    апрель 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Отношение гр. мужа к Вам и сыну зависит прежде всего от того, какое отношение будете допускать или пресекать Вы же. Конечно, любить ребенка он не обязан, но уважать нужно. И это зависит от Вас. Если он будет видеть, что Вы боитесь потерять его, и готовы терпеть все, то ничего не изменится. Если же смените позицию в вопросе отношения, начнет менять и он.

    апрель 2, 2015 г.