Эзотерика

Решено

Обижается ли на меня любимый? За что? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Какие чувства, эмоции, желания в мою сторону сейчас? Что ждет от меня? Что дальше? - вопрос №1435311

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не жалейте себя слишком часто и много, встряхнитесь. Ваши отношения продолжаются, пусть и не в том виде, каких бы Вы хотели. Их надо отстраивать заново, на здоровых основаниях. Ваш любимый более прагматичный человек и считает, что в будущем будет так же, как и сейчас. Измените сейчас — и прогнозы Вашего любимого тоже изменятся. Он доверяет им.

    апрель 2, 2015 г.