Юриспруденция

Здпавствуйте! я долевой собственник ,имею 1/2доли от квартиры ,другая 1/2 принадлежит тете.Она хочет продать квартиру ,я согласна на продажу ,если они мне купят 1комн.кварииру.Т.к. денег нет ,она - вопрос №1435342

сможет это сделать только после продажи нашей квартиры.Какие документы мне нужны, что потом она меня не обманула? и не сказала потом, что мы так не догаваривались

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как вариант: обратитесь с тетей к нотариусу и составьте письменное обязательство, купить вам квартиру, после продажи вашей доли.

    апрель 2, 2015 г.