Медицина

Решено

Задержка 5 недель, но тест отрицательный, последние 3 дня тупая боль внизу живота справа. О чём это говорит? - вопрос №1435343

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, при задержке в 5 недель тесты на беременность уже бы обнаружили ее, если бы она была. Вам необходимо пройти УЗИ матки и яичников (исключить поликистоз, кисты яичников), сдать кровь на гормоны ФСГ и ЛГ, общ.тестостерон и 17-ОПГ, пролактин и ТТГ. Такая задержка может говорить о возможном гормональном нарушении (со стороны надпочечников, яичников, щитовидной железы или надпочечников). Про диеты не говорю (голодание и строгие диеты могут надолго прекращать менструации). Вам стоит обратиться к гинекологу.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 2, 2015 г.