Эзотерика

Решено

Добрый день. Возможен ли в ближайшее время переход на новую вышестоящею должность, в новой компании. Евгения 26.08.1984 - вопрос №1435362

Добрый день. Найду ли я в ближайшее время ту работу, которую ищу для себя. Евгения 26.08.1984

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте да Евгения.Но на вашем пути возникнет очень много проблем и препятствий

    апрель 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Евгения. Да, Вы найдете ту работу, которую ищете. Будете довольны. Возможно быстрое продвижение по карьерной лестнице ( у Вас высокий биоэнергетический потенциал — 37).
    удачи Вам.

    апрель 2, 2015 г.