Эзотерика

Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Екатерина 17.02.1989 года - вопрос №1435364

Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Екатерина 17.02.1989 года

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.

    Катюш, у вас очень много изменений в этом году будет. Вижу в апреле важно изменение — как смена работы или жительства должна быть. В конце лета увидете результаты своего труда. Вижу обретение у вас большей уверенности в этом году. Сейчас весна, прекрасная пора, чаще бывайтесь на людях, знакомтесь и у вас всё будет ПРЕКРАСНО!)

    апрель 3, 2015 г.