Юриспруденция

могу ли ятребовать телефон аналогичный по характеристикам но другой фирмы - вопрос №1435432

Здравствуйте. 45 дней назад у менясломался телефон, я отнесла его в магазинЭльдорадо они дали мне адрес сервиса гарантийного обслуживания, я сдала телефон туда. Сегодня они позвонили мне предложив справку для того что бы я смогла обменять ее в эльдорадо на такой же телефон как и мой. Дело в том, что модель моего телефона больше не продают в сети магазинов, а значит заменить его на такой же они уже не смогут. но и на деньги которые они мне вернут аналогичный по свойствам я уже не смогу приобрести. как мне стоит сейчас поступить? могу ли ятребовать телефон аналогичный по характеристикам но другой фирмы, и как вообще я могу решить эту ситуацию не в ущерб себе? очень надеюсь на вашу помощь!

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Только обмен на такой же телефон или возврат денег.

    апрель 2, 2015 г.