Юриспруденция

У меня с банковской карты были сняты денежные средства с помощью мобильного банка. Банк отказался их возвращать мотивируя тем что мне были направлены смс о снятии денежных средств. - вопрос №1435434

наталия апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Так были смс направлены или нет? Обратились в банк когда? времени после снятия прошло сколько? Ваш ли номер телефона был привязан к карте? Без этих сведений дать консультацию невозможно.

    апрель 2, 2015 г.

    наталия

    174-й в

    Нет смс О СНЯТИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НАПРАВЛЕНО НЕ БЫЛО. Вернее мне на телефон онине поступали. Банк, естественно, же утверждает что они направляли смс. В банк обратилась на следующий деть т.е. в течении суток. Да, номер привязан был именно мой.

    апрель 2, 2015 г.