Психология

Меня завут оля, я учись у выпускном классе, мы учимся танцевать вальс, я танцую с мальчиком которий не хочет танцевать, он ни пришол на занятия, я всех бросила и ушла вместе с одноклассником домой, - вопрос №1435439

теперь страдаю, помогите мне, я запуталась!!!

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    Оля, не совсем понятно, в чем именно ты запуталась? Как поняла, твой партнер по танцам танцевать не хочет. Можешь ли ты найти другого?
    Или попробовать заключить договор с нынешним партнером, обсудив с ним эту ситуацию.

    апрель 4, 2015 г.