Эзотерика

Добрый день. Я Анна 23.04.1986. Вернется ли ко мне муж Максим 21.08.1985? И если да, то когда это может случиться? Спасибо. - вопрос №1435560

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна

    КАРТА — ТУЗ КУБКОВ

    Эта карта -Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.Если Максим действительно ваш человек ( а он пересекает вашу линию судьбы) то перемирие будет, но не спешите, дайте ему время, все обдумать и решить в вашу пользу, буду благодарна за лучшую оценку, остались вопросы — пишите в чат.

    Удачи!