Эзотерика

Решено

vip

восстановятся ли отношения между светланой 02 06 1968 и владимиром 03 07 1970 - вопрос №1435579

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Светлана

    Карта ПАЖ КУБКОВ

    Начало чего то нового, улаживание конфликта, это указывает на вашу потребность во Владимире, каждый день вы перевариваете происходящий информацию… но мой вам совет- чтобы что то получит- нужно отдать.Отпустите этого человека, он сам вернется к вам, побудьте одной- вы наберетесь определенного опыта, который в будущем поможет вам во всех сферах.Буду благодарна за лучшую оценку ответа- остались вопросы в чат.

    Удачи!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун: восстановление отношений будет.

    апрель 2, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Однозначно — ДА! Солнышка Вам!

    апрель 3, 2015 г.