Эзотерика

Решено

Сон о красивых цветах! - вопрос №143563

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать!!! Мне приснилось что мой бывший отец моего ребёнка подарил огромный букет красных роз а потом ещё разных цветных полевых очень красивых!!! И в этом же сне не помню как это было связано или вообще отрывком… что в животе у меня стук сильный как буд-то ребёнок стучит аж больно!!! Спасибо за ранее

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас сохранилось теплое отношение к нему.

    Вам хочется иметь от него знаки внимания. Между вами до сих пор есть сильная энергетическая связь. Вы его по прежнему воспринимаете как отца своего ребенка.

    ноябрь 15, 2011 г.