Психология

Почему парень после неудачного полового акта не смотрит на меня, а флиртует с другими девушками.. Это таким образом происходит на людях. Наедине он совсем другой - вопрос №1435720

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Акимова Мария

    166-й в Психологии

    Здравствуйте! Потому что после неудачи с вами, общаясь с другими девушками он тем самым самоутверждается в том что он мужчина и эта неудача ничего не значит. А наедине он совсем другой, потому что только вы знаете о его неудачах.

    апрель 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Видимо он надеется, что с другими получится...
    А как там на самом деле будет — неизвестно
    Удачи Вам!

    апрель 2, 2015 г.