Эзотерика

vip

Когда я рожу ребенка?кто будет?(Ксения 20.05.83) - вопрос №1435738

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Через 3 года 3-4 месяца, девочка.

    апрель 2, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. У меня в раскладе вышло через два  лунных года года родите, по поводу пола ребенка-девочка выходит.
    Всех Вам Благ!

    апрель 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ксения! предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на зачатие и рождение ребенка. Для полного анализа нужно ваше фото сделанное не позднее одного месяца назад. обращайтесь. Удачи вам!

    апрель 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2017 год благоприятен для беременности.

    апрель 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    будет мальчишачий характерец   через полтора года

    апрель 3, 2015 г.