Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Сегодня мне сделали биопсию и прописали Руферон-Рн вагинально. Скоро должны быть месячные. Мне ставить свечи или подождать? - вопрос №1435740

Здравствуйте. У меня эктопия шейки матки. Недавно ставила свечи таржинан. После лечения контрольный мазок хороший. Сегодня мне сделали биопсию и прописали Руферон-Рн вагинально. У меня скоро должны начаться месячные. Мне стоит подождать пока пройдут месячные и начать ставить свечи или начать ставить их сегодня и продолжить лечение во время дней?
Спасибо

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Советую дождаться менструации и тогда продолжить лечение.

    апрель 3, 2015 г.