Юриспруденция

Решено

жена подала на алименты,работая официально,ей перечислялась необходимая сумма.я устроился на другую работу без оформления,алименты передаю под расписку...могут ли возникнуть проблемы с приставами? - вопрос №1436011

бывшая жена, претензий не имеет по выплатам.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если вы сохраняете расписки-то проблемы могут быть лишь по суммам-если они ниже положенных

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Кроме того, в расписках должно быть четко указано, что бывшая жена получает от Вас алименты.

    апрель 2, 2015 г.