Учеба и наука

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому языку: Переведите предложения на английский язык, используя Past Indefinite или Past Continuous. 1. Какие... - вопрос №1436013

документы он просматривал, когда вы вошли в кабинет? 2. Где вы учили иностранные языки? 3. Вчера он все утро играл в гольф. 4. Я смотрела интересный детектив, когда зазвонил телефон. 5. Он пытался узнать мелодию, которую он играл.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сычева

    53-й в Психологии

    1. What documents was he looking through, when you entered the study?
    2. Where did you study foreign languages?
    3. He was playing golf the whole morning yesterday.
    4. I was watching an interesting detective, when the phone rang.
    5. He was trying to identify the melody, which he was playing.

    апрель 22, 2015 г.